УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На пляже трое парней изнасиловали девушку

4,2 т.
На пляже трое парней изнасиловали девушку

В наше время девушкам опасно появляться одним в вечернее время. Особенно, в малолюдных местах. Ведь, к сожалению, находится немало мужчин, которые могут воспользоваться ситуацией. И если они отберут украшения, деньги и мобильный телефон – можно считать, что девушке еще повезло. В худшем случае подонки могут изнасиловать и даже убить случайную прохожую.

В летнюю пору многих людей тянет на пляж. Хорошо вечером, после работы или учебы заглянуть на озеро или реку, чтобы пару раз окунуться и полежать на теплом песке. Но не на всех водоемах в вечернюю пору есть другие отдыхающие. В этом плане не повезло семнадцатилетней жительнице города Стрый, Львовской области. Девушка сама отдыхал в вечернее время на местном пляже.

Около восьми вечера она уже собралась идти домой, как на нее накинулось трое парней. Их намерения сразу стали ясны. Без лишних слов отморозки по очереди изнасиловали бедную девушку и смылись.

Несмотря на шок, пострадавшая сразу же позвонила в милицию. Правоохранители в этот раз сработали оперативно – на место вызова выехал наряд, и вскоре трое насильников были задержаны. Младший из них – ровесник пострадавшей. Двоим другим – 20 и 21 год. Все они местные жители.

Неизвестно чем думали трое ребят, перед тем, как совершить преступление, но явно не мозгами. Теперь им грозит от семи до двенадцати лет лишения свободы. Но никакое наказание обидчикам не сможет заглушить боль пострадавшей девушки, которая будет помнить происшествие всю жизнь, пишет kriminal.tv