УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Насильник заманивал жертв под предлогом трудоустройства

903
Насильник заманивал жертв под предлогом трудоустройства

Страсть к чему-то, по сути, должен иметь каждый человек. Ведь без настоящего увлечения никакое дело не выйдет хорошо. Но когда человек теряет контроль над собой, то почти всегда происходят страшные и неприятные вещи. Особенно, если страсть – больная. В Хмельницкой области задержали серийного насильника, который уже дважды отсидел в тюрьме за надругательство над женщинами.

Каждый насильник охотится на своих жертв по-разному. Наш антигерой выдумал способ, который не вызывает подозрений у жертвы до самого момента страшной развязки. Он давал объявление о найме на работу, обещал хорошую зарплату и вез женщин на «собеседование». Как это происходило, рассказывает одна из жертв маньяка, Наташа (имя изменено).

- Он предложил мне работу, - рассказывает побывавшая в руках насильника молодая женщина. – Говорил, что у него есть швейная фабрика. Я сказала, что шить не умеешь, но он сказал, что я могу там быть разнорабочей. И зарплата 1500-2000 гривен.

В общем, предварительная договоренность была достигнута и «бизнесмен» пригласил девушку в якобы офис для собеседования. Но вместо офиса отвез ее в дом, провел внутрь и запер двери изнутри. Когда замок защелкнулся, маньяк разделся и начал заставлять девушку пить алкоголь. Когда та попробовала звать на помощь, он повалил ее на кровать и изнасиловал.

- Я сказала, что я этого не хочу, - продолжает свой рассказ Наташа. – Я хотела, чтобы он как-то этого не делал.

Издевательства над молодой женщиной продолжались всю ночь, насильник выпустил ее лишь утром. Наташа сразу же обратилась в милицию. Когда в указанный девушкой дом прибыла группа задержания, там вовсю происходило «собеседование» с очередной соискательницей работы. Насильником оказался старый знакомый милиционеров – он уже дважды попадал в тюрьму за изнасилования. Но, видать, больная тяга к насильственному сексу победила страх перед тюрьмой, здравый смысл и инстинкт самосохранения.

Милиция подозревает, что жертвами последней серии «изнасилований с трудоустройством» были не только Наташа и девушка, над которой маньяк измывался в тот момент, когда был задержан. Сейчас сыщики пытаются узнать, сколько же женщин успел обесчестить негодяй с тех пор, как последний раз вернулся из тюрьмы.

Не смотря на то, что женщины вытерпели страшные издевательства, все могло бы обернуться гораздо худшей бедой. Ведь насильники нередко убивают своих жертв, чтобы те ничего не рассказали. Фигурант же этого дела, скорее всего, совершенно не боялся, что попадет в тюрьму.

Его задачей, очевидно, было успеть изнасиловать как можно больше женщин, пока его не поймают. Теперь ему придется держать ответ перед сокамерниками, которые сурово расправляются с насильниками. Хотя, есть версия, что за два срока по одной и той же статье, он уже привык к подобному обращению, пишет kriminal.tv