УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Школьник до смерти забил 79-летнего старика

873
Школьник до смерти забил 79-летнего старика

Тинейджер забил до смерти пенсионера за площадную брань из его уст.

Подростки, в числе которых были десятиклассник Кирилл и его подруга, распивали спиртное в одном из скверов подмосковного поселка Нахабино. В разгар веселья к компании подошел 79-летний пенсионер - мужчина попросил у ребят "пять копеек". Тинейджеры отказали незнакомцу, а Кирилл набросился на просителя с кулаками.

От удара в лицо пожилой человек упал на землю, после чего школьник продолжил бить его ногами по лицу и телу. Несчастный потерял сознание, а подростки ушли. Однако через 15 минут Кирилл вернулся и еще несколько раз ударил пенсионера. Случайные прохожие вызвали скорую помощь, которая отвезла пострадавшего в больницу, где он спустя несколько часов скончался.

В тот же вечер сотрудники милиции, которым очевидцы сообщили о происшествии, задержали группу молодых людей. Кирилл не смог толком объяснить, почему он набросился на прохожего. Лишь сказал, что пенсионер нецензурно выругался в его адрес. К слову, парень никогда не отличался особой жестокостью и рос в благополучной семье, пишет УРА-информ.

Читайте по теме:

Одесские бандиты заставляли пенсионеров просить милостыню

Изверги забили до смерти невинного человека

Подруги забили кирпичом 17-летнюю девушку