УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Людмила Янукович отпраздновала 8 Марта в театре (ФОТО)

1,8 т.
Людмила Янукович отпраздновала 8 Марта в театре (ФОТО)

Вечером 8 Марта Донецкий национальный академический музыкально-драматический театр представил первый украинский оригинальный мюзикл "Глория".

На премьере присутствовала Людмила Янукович. После окончания спектакля она подарила артистам огромную корзину цветов, в которой преобладали белые лилии.

"Мне все понравилось, особенно финальный гимн любви, - поделилась впечатлениями с корреспондентом Gazeta.ua Людмила Александровна, - я не жалею, что провела в театре вечер - это именины сердца!"

Людмила Янукович занимала место в 5 ряду партера возле центрального прохода. Как рассказали в театре, оно забронировано за ней на любой из спектаклей.

Когда первая леди покидала театр в скромном черном пальто, охранники несли за ней два пышных букета. Один из нежно-розовых, другой - их кремовых роз.

По мнению художественного руководителя театра Марка Матвеевича Бровуна, в новой постановке органично сочетаются музыка, пение, хореография и драматическое искусство.

Действие спектакля происходит в редакции гламурного журнала, где зарождается на первый взгляд безнадежный служебный роман между строгим редактором-женщиной и влюбленным в нее незаметным фотографом. В сентябре мюзикл смогут увидеть киевляне.

Людмила Янукович отпраздновала 8 Марта в театре (ФОТО)