УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Группа "Скрябин" готовит беспрецедентный сборник!

945
Группа 'Скрябин' готовит беспрецедентный сборник!

16 марта в столичном арт-клубе «44» легендарная группа «Скрябин» порадует своих верных поклонников специальной концертной программой, в которую войдут старые редко исполняемые песни. В рамках арт-проекта «Мастер-Класс» группа Кузьмы Скрябина пойдет на так называемый full-контакт с фанами, которые будут иметь возможность спеть вместе со своими кумирами.

Программа непопсового творческого вечера легендарной группы будет состоять в основном из старых песен, которые в последнее время на концертах «Скрябина» практически не исполнялись. В своем блоге Кузьма пообещал фанам full-контакт, когда при желании «можно будет стать поиграть с группой и попеть в микрофон». У поклонников Скрябина, которые приедут на концерт из разных городов Украины, будет уникальная возможность непосредственно повлиять на концертную программу, и заказать редко исполняемые песни, которые группа специально готовит к выступлению в «Мастер-Классе» 16 марта.

За концертом «Скрябина» в арт-клубе «44» можно будет наблюдать в режиме реального времени на сайте музыкального канала A-One-Украина, а уже в апреле телеверсия выступления появится в программе «Живага».

Сейчас группа Скрябин завершает работу над беспецендетным сборником собственного творчества под названием «Груба Пачка». В супер-сборник войдут 5 альбомов группы Скрябин, в числе которых последняя пластинка «Моя Еволюція», альбом ремиксов, синти-поповый альбом «New Romantic», живой концерт «Андріївський Анплагт», что было сыграно прошлого года в эфире радио «Львівська Хвиля». В «пачку» также войдут «альбом неизданных песен" Скрябина и dvd-диск с клипами группы и видео-фрагментами юбилейного концертного тура «Скрябін 20». В дополнение фаны получат буклет фотографий группы и фирменную футболку. Беспрецендентный сборник «Груба Пачка» будет издан ограниченным тиражом и, как уверяет Кузьма Скрябин, стоимость «пачки» не превысит 200 гривен. Сейчас в блоге Кузьмы продолжается регистрация желающих гарантированно получить супер-сборник Скрябина.

Ближайшие непопсовые события Киева:

16 марта - арт-клуб 44 - выступление группы «Скрябин» в арт-проекте «Мастер-класс»

16 марта - Дворец Спорта - Старт «Народного Тура» группы «ТИК»

23 марта - арт-клуб 44 - выступление группы «Танок На Майдане Конго» в арт-проекте «Мастер-класс»

28 марта - Docker Pub - концерт российской группы «Крематорий»

Группа "Скрябин" готовит беспрецедентный сборник!