УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Возможность от Дельтабанк получать проценты каждые 21 день

642
Возможность от Дельтабанк получать проценты каждые 21 день

В конце ноября Дельта Банк вывел на рынок новый продукт – депозит «21» - для клиентов-юридических лиц и предпринимателей сегмента малого и среднего бизнеса. По условиям продукта, клиенты получают до 15,00% в грн., 6,70% в дол. США/евро, и самое главное – возможность снимать средства каждый 21 день без потери процентов.   

Виталий Макаров, начальник Управления развития малого и среднего бизнеса АТ «Дельта Банк»:

«Мы гибко реагируем на запросы наших клиентов и всегда предлагаем только актуальные и востребованные продукты. Так, некоторые клиенты с осторожностью размещают деньги на длинные сроки, а размещать ресурсы на короткий период под низкие проценты менее привлекательно. Поэтому для категории клиентов сегмента МСБ, которые с осторожностью размещают средства в банках, и был разработан Депозит «21».

Эксклюзивность нового продукта состоит в том, что  вклад размещается сроком на 21 день, и может лонгироваться до 8 раз на аналогичный период. При этом каждому продлению срока вклада сопутствует повышение ставки на 0,25% в гривне или 0,15% в валюте. Начальная ставка по депозиту «21» составляет от 13% в гривне, и от 5,5% в валюте, что практически не уступает условиям срочного депозита на 1 мес. И самое приятное для клиентов – отсутствуют какие-либо ограничения по суммам и срокам пополнения вклада, а в случае необходимости досрочно в полном объеме снять средства, клиент получает вклад без потери процентов за каждый завершенный период в 21 день».

Таким образом, депозит «21» пополнил депозитную линейку действующих предложений Банка – депозит «Деньги рядом» (фактически свободный доступ к ресурсам с уведомлением за 2 дня, но с небольшой ставкой) и депозит «Класичесский»  (срочный депозит на конкретный срок с максимальной ставкой, но в то же время не предназначенный для досрочного разрыва в связи с потерей существенной части процентов).Детальная информация о депозитном продукте «21» -

http://deltabank.com.ua/ru/for_corporate_clients/depozity/deposit21