УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Работа за 30 000 долларов в час

642
Работа за 30 000 долларов в час

В честь 25-летнего юбилея своей работы в Японии сеть пиццерий американского бренда "Домино Пицца" объявила о небывалой щедрости на один день.  Для этого на временную  работу приглашается сотрудник, которому компания будет платить 2,5 миллиона иен в час. Это составляет более 30 тысяч долларов США.

Нанятый сотрудник должен быть старше 18 лет. Опыт и навыки не обязательны. Главное требование к нему --  создать прекрасное настроение для посетителей, пришедших отметить юбилей. Сотруднику выдадут фирменную одежду. А нанят на работу он будет всего на один день.

При этом временный работник в "Домино Пицца"  имеет зарплату не больше девяти долларов в час.

Первый ресторан "Домино Пицца" в Японии был открыт 30 сентября. В связи с этим руководители американского  бренда решили в рамках рекламной кампании всем посетителям младше 20 лет, родившимся  30 сентября,  на день рождения дарить бесплатную пиццу.

Компания пошла дальше и решила провести еще одну акцию. Это будет продажа пиццы из наиболее дорогих деликатесов -- фуа-гра, крабов, дорогих сортов сыра и так далее по цене обычной. Стоить такой вид пиццы будет около 30 долларов США. Пицца-ассорти будет называться  Quatro Anniversary в знак 25 лет успешной работы "Домино Пицца" на японской земле. Состоять она будет из четырех видов, -- сообщают РИА.Новости.