УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинские политики прибегают к услугам магов и гадалок

6,0 т.
Украинские политики прибегают к услугам магов и гадалок

В том, что нынешняя избирательная кампания, как и само голосование, проходит не совсем спокойно ничего странного не видят украинский маги и колдуны. Мол, предупреждали - не стоило назначать выборов на Хэллоуин. Когда по улицам гуляют злые духи. Скажете, предрассудки? А вот некоторые из кандидатов, похоже, так не считают.

О том, что оппоненты применяют друг против друга черную магию, совершенно серьезно заявлял мэр Ужгорода Сергей Ратушняк. Он убеждает: когда-то маги, гадалки и гадалки мешали управлять страной и Президенту Ющенко.

А вчера утром магией пытались повлиять на членов Ужгородской ТИК. Под дверью их помещений кто оставил погребальные венки и нарисовал черные кресты.

Объявления, в которых контактеры с космосом или колдуны в пятом поколении предлагают воспользоваться услугами потусторонних сил, можно найти почти в каждой бульварной газете. Однако там, в основном, обещают приворожить любимого или снять заклятие от безденежья. Конечно же, за деньги, и не маленькие. О колдовстве в политике раньше мало кто слышал. Оказывается, это целая индустрия.

Сергей Ратушняк, мэр Ужгорода:

- Эти магии - иглы, гробы, послания, моления, кресты, фотографии, разрыв, поджигания, заклинания - этим же занимаются десятки лет.

В борьбе за власть подходят, похоже, любые средства. Куклы-копии политических соперников, ритуальные инструменты с Тихоокеанского острова - все, чтобы помочь клиенту или навредить кандидату-сопернику. Если верить мэру Ужгорода, на этих выборах черную магию задействовали полным ходом.

Сергей Ратушняк, мэр Ужгорода:

- Выкапывали яму и туда закапывали крест с моим именем, и молились за упокой души моей.

Убрать политического оппонента - вплоть до гибели - такой пункт есть в перечне услуг магов. Вот как это происходит. На кладбище маг отправляет вудуистский культ устранения соперника. Закапывает в землю куклу, похожую на реальную личность, которую заказали. Поэтому ее лицо нам не показывают.

Инга Сабова, маг:

- Как говорится, есть человек - нет человека. Может быть авария, сердечные приступ и так далее.

Тереза Славович, парапсихолог:

- Если мы убьем конкретного индивидуума - мы на результаты голосования не слишком повлияем, потому что появится второй человек.

Когда кандидатов на должность много, парапсихолог Тереза Славович советует не тратить магическую энергию в ущерб оппонентам, а посодействовать нужной человеку в его стремлении к власти. Здесь также помогают куклы. Этот ритуал - это культ крещения. Отныне человек должен иметь магическую защиту.

Тереза Славович, парапсихолог:

- Весь негатив, который идет во время телевизионных эфиров, во время интервью с оппонентами - идет не на человека, а на куклу. Такие куклы часто приходят в негодность. И тогда маг делает новую. Потому, что очень много негатива.

Маркиян Перетятко, журналист:

- Насколько действенна магия, попробуем выяснить прямо сейчас. Сейчас на этом предприятии должна состояться встреча кандидата в мэры одного из городов Киевщины с избирателями. Компанию нам составит Лина Мунж, которая называет себя ясновидящей. Лино Жановна, как можно повлиять на кандидата, чтобы зрители могли убедиться, что магия таки действует?

Лина Мунж, ясновидящая:

- Я по кандидату могу пройтись - он может нога на ногу перебивать, браться за пуговицу в жакете, может кашлянуть, может повернуть голову - это магия, которая помогает отвести кандидата ".

Ну что ж, пусть женщина попытается выполнить хотя бы такую задачу. Вот кандидат в мэры общается с работниками завода. А Лина Мунж уже направляет свою магию на мужа. Вернемся на завод чуть позже.

Пока же посмотрите, какой бывает магическое оружие. Копия меча царя Соломона, статуэтка индуистского бога Шивы, и фигурка китайского дракона - это далеко не полный перечень символов власти, которыми пользуются маги.

Константин Фельдман, маг:

- Есть тысячи способов влияния на того или иного соперника - все зависит от того, у кого сильней мастер, и какой мастер оказывает большее покровительство у того или иного политика.

А этот человек говорит, что знает, как противостоять черной магии. Он реконструирует глиняные формы трипольской культуры. Их выпекают. Поэтому глина будто остается живой. И вместе с орнаментом позволяет владельцу получить энергетическую защиту родной земли. И отразить атаку вражеской магии. Здесь уже не до шуток самым волшебникам.

Павел Корниенко, мастер трипольской эзотерики:

- Ведя активную деятельность в области психического воздействия на человека, за которыми стоит много людей, в которого люди вливают свои надежды и будущее свое строят - эта активность, особенно агрессивная, засвечивает мага, колдуна, Ведь, парапсихолога. Они выходят уже на открытое поле битвы, не просто "битвы экстрасенсов" - это реальные битвы, где пленных не берут.

Хотя маги называют себя лишь инструментом в руках клиента. И именно ему отвечать за вред, причиненный черной магией.

Инга Сабова, маг:

- Даже если он устранит своего соперника, то ответят все равно дети - может быть, даже раньше, чем он думает. Я замечал у многих политиков, которые обращаются; я знаю, что они чем-то жертвуют: некоторые семьями, некоторые - детьми, некоторые - здоровьем.

А как там дела у нашей ясновидящей? Пока мы берем интервью у кандидата в мэры, женщина пытается повлиять на мужа. Интересно, сам политик верит в магию?

Олесь Маляревич, кандидат на должность городского председателя Боярки:

- Приходится немножко верить. Но я стараюсь на этом не зацикливаться. И у меня нет штатной гадалки, к которой я могу прийти, я даже не знаю, где они живут.

Обратите внимание - кандидат действительно начал переминаться с ноги на ногу, но прежде, чем это сделает колдунья. К тому же, мы не заметили, чтобы кандидат кашлял, как обещала госпожа Лина.

Лина Мунж, ясновидящая:

- Он кашлял! Я сделала. Но вы не сфотографировали. Он только стал подходить и стал кашлять.

Что тут скажешь? Очевидно, ясновидящая ненароком повлияла и на оператора или телекамеру.

видео смотреть здесь