УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

КПУ назвала выборы тупыми и примитивными

570
КПУ назвала выборы тупыми и примитивными

Член ЦК Компартии Украины, народный депутат Украины Георгий Крючков, давая оценку нынешним местным выборам и избирательной кампании отметил, что они отличаются особой остротой, которая выражается в противостоянии власти и оппозиции, а также отличаются от предыдущих усугублением примитивных политических технологий и аморальной политической агитации.

Об этом политик заявил на заседании «Украинского форума» в Киеве.

«Особенность этих выборов – их примитивная тональность, тупая агитация на бигбордах, на телеканалах, что приводит к деградации нашего общества. Кандидаты на местных выборах погрязли в грязи и базарном тоне. Это люди, которые претендуют на высокие места в нашем политикуме», - возмутился Крючков.

По его словам, портит имидж Украины и деятельность некоторых «политических банкротов», которые втягивают в местные выборы другие страны и международные организации.

Поэтому Крючков отметил, что результаты местных выборов не станут шагом Украины к демократии, так как кроме грязных выборов, в Украине в целом необходимо продолжить реформированием системы власти, поскольку оно не закончилось отменой политреформы.

«Самое главное – это реформирование системы власти. Необходимо решить проблему приближения Украины к Европе и формирования в Украине централизованной власти», - сказал нардеп, передает Багнет.