УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тедеев: У меня нет брата Роберта

666
Тедеев: У меня нет брата Роберта

Народный депутат от Партии регионов Эльбрус Тедеев опровергает причастность своего брата к перестрелке в Голосеевском парке.

«То, что в перестрелке участвовал мой брат — неправда. Во-первых, моего брата зовут не Роберт, а Спартак, во-вторых, он не в Киеве. Ни брата Роберта, ни другого родственника с таким именем у меня нет», – заявил он «Сегодня».

Напомним, что днем 11 сентября на территории Голосеевского парка (Голосеевский район Киева) произошел конфликт  “между двумя группами лиц разных стран Кавказского региона”. Во время выяснения отношений было применено огнестрельное оружие и устройства для отстрела резиновых пуль. Вследствие этого, трое конфликтующих попали в 10-ю городскую клиническую больницу, где один из них умер, а двое других были прооперированы. Остальные участники инцидента скрылись с места события.

Как выяснили в Департаменте по связям с общественностью МВД Украины, на месте перестрелки был Роберт Тедеев, брат нардепа Эльбруса Тедеева. После разборки, он, по информации Департамента, уехал на автомобиле с номерами ВР, принадлежавшем Эльбрусу Тедееву.

Сразу после инцидента нардеп признал, что «Мерседес» с номерами Верховной Рады принадлежит ему, и на нем его помощники приехали в Голосеевский парк заниматься спортом: «То, что они оказались на месте конфликта — просто совпадение». Кстати, на «стрелке» был второй черный «Мерседес», принадлежавший азербайджанцам.

Партия регионов назвала попытку приписать депутата Тедеева к перестрелке в Голосеевском парке провокацией против их политической силы.

Читайте по теме:

90-е возвращаются! В Киеве подстрелили три человека

В бандитской перестрелке оказалась замешана машина нардепа

В голосеевской перестрелке участвовал брат нардепа Тедеева?

Перестрелка на заводе ''Таврия'' обрастает подробностями

В Измаиле стреляли в местного лидера Партии регионов

Тедеев: У меня нет брата Роберта