УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Будущий тесть Януковича променял БЮТ на регионалов

984
Будущий тесть Януковича променял БЮТ на регионалов

24-летняя Ольга Корочанская из Соледара готовится выйти замуж за Виктора Януковича-младшего.

В связи с предстоящим браком ее отец Станислав Корочанский недавно вышел из Блока Юлии Тимошенко, пишет газета «Сегодня».

В тоже время, в самом БЮТ заявляют, что расстались с депутатом полюбовно.

«Он написал заявление два месяца назад, и мы полюбовно расстались. О причинах ухода от нас он не распространялся, но, наверное, на это решение повлияла семья», - рассказал глава Артемовской организации БЮТ Виктор Загурский.

В свою очередь, в Артемовском горсовете заявляют, что депутат уже вступил в ряды Патрии регионов. Правда, после разрыва отношений с БЮТ ему пришлось уйти из горсовета, и снова стать депутатом он сможет только после новых выборов в местные советы 2011 года.

«Мы все очень расстроены, что ему пришлось уйти, ведь нам прекрасно работалось вместе. Его «коньком» была экология – постоянно поднимал на голосование проблемы очистки городской речки и ратовал за высадку деревьев», - объяснила секретарь горсовета Светлана Редченко.

Работает Станислав Корочанский на руднике заместителем директора по охране труда. До этого – обычным механиком, а повышение получил из-за своей активности после ухода на пенсию предыдущего заместителя.

Читайте по теме:

Янукович: Продавайте свою душу дьяволу

Янукович рассказал о свадьбе сына

Янукович помолится за спасение Украины

Сын Януковича рассказал о своей таинственной невесте

Виктор Янукович женится!

Будущий тесть Януковича променял БЮТ на регионалов