УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Харькове повесился 11-летний мальчик

1,4 т.
В Харькове повесился 11-летний мальчик

Вчера, 20 августа, в Харькове около 17 часов на 5-м городском кладбище по адресу пр. Гагарина, 187, был найден повешенным одиннадцатилетний Андрей Половинка.

О мальчике в милицию сообщила женщина, которая, очевидно, пришла на могилу к своим родственникам.

Андрей Половинка был единственным сыном у родителей. На момент обнаружения тела, его разыскивали харьковские правоохранители: мальчик 19 августа в 16.00 ушел из дома и не вернулся.

Учился Андрей в шестом классе, на учете милиции не состоял. Мальчишки во дворе говорят, что он был замкнутым, друзей имел немного и компенсировал недостаток общения в салоне компьютерных игр, проводя там все свое свободное время.

Родители не хотят верить, в то, что их сын – самоубийца.

Однако в ЦОС ГУ МВДУ в Харьковской области говорят, что на теле нет видимых следов насильственной смерти. Кроме того, на месте происшествия ничто не указывает на насилие: ветки не поломаны, трава не смята.

В администрации пятого кладбища, которое официально закрыто, уверяют, что вчера вечером не слышали никаких подозрительных шумов или криков, а о происшедшем узнали от правоохранителей.

Сейчас тело Андрея отвезли в морг для установления окончательной причины смерти, передает «Комсомольская правда в Украине».

Читайте по теме:

На Винничине повесился подросток

Девятилетний мальчик повесился после замечания учителя

Школьник повесился, потому что не было денег на выпускной

На Волыни повесилась девятилетняя девочка

В Горловке повесился ребенок-инвалид

В Харькове повесился 11-летний мальчик