УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дядя насиловал 15-летнюю племянницу на пару с кумом

15,9 т.
Дядя насиловал 15-летнюю племянницу на пару с кумом

В Николаевской области двадцатитрехлетний парень изнасиловал свою несовершеннолетнюю племянницу. Прелюбодействовать ему помогал кум, который, кстати, моложе насильника всего на год.

Ребята заметили родственницу на улице, когда катались на машине по райцентру. Предложили ее подвести в гости, а после обещали доставить 15-летнюю девушку домой. В результате молодой дядя напоил племянницу и, пока кум держал школьницу за руки, изнасиловал ее.

По дороге «в гости» дядя остановился у магазина, где купил бутылку вина, которую предложил распить в ближайшей лесопосадке. Налив спиртное девочке, парни, скорее всего, что-то подсыпали ей в стакан, отчего, как позже расскажет ученица, у нее затуманилась голова, и она уже не могла адекватно реагировать на происходящее.

Воспользовавшись таким состоянием девушки, родной дядя ее раздел, и пока кум держал жертву за руки, изнасиловал родственницу. Позже ребенка изнасиловал и кум. В полубессознательном состоянии подонки высадили девушку на остановке общественного транспорта. Потерпевшая пришла в себя только около 8 утра, и сразу же пошла домой. Там она рассказала о произошедшем матери, хоть и помнила все довольно туманно. Как только женщина услышала об изнасиловании дочери, она немедленно подала в милицию заявление на своего брата.

В райотделе в отношении насильников уголовное дело возбудили после того, как врачи, проводившие экспертизу, подтвердили: несовершеннолетнюю девушку действительно неоднократно изнасиловали в извращенной форме.

Понимая, что избежать наказания не удастся, кумовья, не долго думая, спешно простились с родственниками и выехали в неизвестном направлении. При этом подозреваемые отключили свои мобильные телефоны, надеясь, что после этого правоохранители не смогут вычислить их месторасположение, пишет Kriminal.TV.

Вопреки ожиданиям молодых насильников, они были задержаны оперативниками буквально через несколько дней после совершения преступления.

Дядя насиловал 15-летнюю племянницу на пару с кумом