УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Жена Бадоева поставит шоу для Приходько!

612
Жена Бадоева поставит шоу для Приходько!

13 декабря в 18:00 в НД «Украина» состоится первый сольный концерт Анастасии Приходько. В концерте примут участие: Нина Матвиенок, Марк Тишман, Борис Моисеев, Паша Ли, Джанго.

Первый сольник Приходько пройдет в сопровождении Заслуженного академического Ансамбля Песни и Танца Вооруженных сил Украины, художественный руководитель, главный дирижер, засл. деятель искусств Украины, полковник Дмитрий Антонюк. Т.е. на сцене одновременно будет находиться более 100 человек. Режиссер-постановщик шоу – Жанна Бадоева.

Коренная киевлянка, из интеллигентной семьи (ее бабушка Людмила Приходько – известный театральный журналист, одна из инициаторов и основателей журнала «Театр», доцент, экс- зам. главного редактора ж. «Украинский театр»), закончила музыкальное училище по классу народного вокала, а затем Киевский национальный университет культуры и искусств. Она сама пишет музыку и одним из своих творческих успехов считает победу на международном фестивале в Болгарии, на котором заняла 3-е место. Прежде чем остановиться на вокале, Настя долго искала себя в различных музыкальных сферах, и в результате умеет играть на 3-х музыкальных инструментах - флейте, гитаре и фортепиано - отдавая предпочтение последнему.

Ее мощный, глубокий грудной голос (контральто – самый низкий женский голос. Диапазон - три октавы), несомненный профессионализм, отчетливо выраженная артистическая харизма, безусловная женственность и классическая красота – хорошо знакомы украинскому зрителю. Ей свойственны все те вещи, которые так ценятся профессионалами и простым зрителем-обывателем в жанре популярной эстрадной музыки: она притягивает, ее хочется услышать еще раз, каждой песне она придает индивидуальный шарм исполнения, каждая ее песня становится «театром песни». Собственно, ее уровень и реноме узаконен званием победительницы одной из самых мощных и профессиональных «Фабрик» под предводительством братьев Меладзе. Кстати, эксперты считают Приходько одним из самых удачных проектов Константина Меладзе.

Песня "Мамо", с которой Анастасия представляла Россию на Евровидении в этом году перевернула всю жизнь Насти Приходько. Сейчас она не только готовится стать мамой, но и обнаружила в себе продюсерские навыки, взяв под свое крыло талантливого и разнопланового Пашу Ли, который недавно выбыл из состава участников Фабрики звезд-3. А, как известно, продюсерские качества, близки материнским инстинктам. Настя явно повзрослела, остепенилась и сегодня готова совершить качественно новый прыжок в своей карьере. Несмотря на то, что у Паши Ли появился генеральный продюсер - Игорь Гончаренко, Настя будет помогать ему с чисто музыкальной стороны. Благо ее вкус и образование дают ей возможность делать это намного качественнее, чем многим раскрученным "взрослым" продюсерам. Настя будет saund-продюсером Паши Ли и всю свою помощь будет осуществлять под неусыпным контролем Константина Меладзе. Она собирается писать ему песни, давать уроки профессионального вокала, вырабатывать музыкальные чутье и вкус. Творческий тандем Приходько-Ли может дать самые неожиданные и сенсационные результаты. Настя займется вокалом Паши, Ли - подтянет хореографию Приходько. А учитывая трепетное отношение Кости Меладзе ко всем начинаниям Насти, скоро явно появится шикарная песня для Паши Ли. Или - забойный дует для двух ярких индивидуальностей: Приходько и Ли. Паша Ли – это еще одна изюминка первого сольного концерта Анастасии Приходько 13 декабря.

В процессе подготовки к первому сольному концерту Настя не только резонансно появилась в проекте «Танцюю для тебе», но и впервые попробовала себя в качестве актрисы. Финалистка «Евровидения – 2009» исполнит в новогоднем мюзикле телеканала «Интер» «Казаки», главную женскую роль – девушки Полины, которая влюблена в молодого казака Евгения (Евгений Кошевой).

Жена Бадоева поставит шоу для Приходько!
Жена Бадоева поставит шоу для Приходько!
Жена Бадоева поставит шоу для Приходько!