УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Моряк выбросил близняшек с восьмого этажа (ФОТО)

996
Моряк выбросил близняшек с восьмого этажа (ФОТО)

На востоке Москвы в четверг, 12 ноября, военнослужащий, капитан третьего ранга, выбросил с восьмого этажа двух девочек-близнецов - дочерей своей сожительницы. Дети получили многочисленные травмы.

Трагедия произошла около 1:00 мск на востоке столицы по улице Саянская, д.5 корп.2.

«Сестры-близнецы Катя и Даша 2001 года рождения в крайне тяжелом состоянии с многочисленными переломами и повреждениями внутренних органов госпитализированы в одну из московских больниц», - сказал источник в правоохранительных органах Москвы.

Он отметил, что капитан третьего ранга 1978 года рождения состоит на действительной военной службе в воинской части 11135. Военный моряк проживал в гражданском браке с матерью близнецов на съемной квартире.

На телефон матери девчушек офицер отправил СМС: "Можешь попрощаться с Дашей и Катей".

Следователи сообщили о гибели девочек. Однако врач Морозовской детской больницы эту информацию не подтвердил. По его сведениям, одна из сестер находится в тяжелом состоянии, хирурги провели операцию на печени, но она жива. Состояние второй близняшки оценивается как средней тяжести.

"Даша Лапузина находится в реанимации на аппарате искусственного дыхания. У нее тяжелая сочетанная травма, сотрясение головного мозга, перелом пяти ребер справа, разрыв печени, забрюшинная гематома, ушибы и ссадины", - сказал врач. По предварительным данным, несмотря на травму позвоночника, спинной мозг малышки не пострадал.

Вторая девочка, Катя Лапузина, лежит в Русаковской больнице. Ей повезло больше, чем сестре – она пролетела через крону дерева. Ветки смягчили ее падение.

«Злоумышленник задержан сотрудниками милиции, с ним работают следователи. В отношении задержанного скорее всего будет назначена психиатрическая экспертиза», - отметил собеседник, пишет «Комсомольская правда».

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Моряк выбросил близняшек с восьмого этажа (ФОТО)
Моряк выбросил близняшек с восьмого этажа (ФОТО)
Моряк выбросил близняшек с восьмого этажа (ФОТО)