УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лучшие женские сумки, по мнению мужчин. ФОТО

993
Лучшие женские сумки, по мнению мужчин. ФОТО

Вокруг темы «что привлекает внимание мужчин» ведется много разговоров. В список вошли и походка и маникюр, и длина юбки, но вот почему-то все забыли про сумки. Про женские сумки, воплощающие в мужском сознании сосредоточие всех женских секретов. Одна девушка, купив сумку в форме «Фольксваген Жук» от Moschino, была на пике популярности, придя с ней на автогонки. Опираясь на данный удачный опыт, можно сделать вывод, что сумки – удачный способ не только выглядеть модно, но и заодно сделать личную жизнь ярче. Далее речь о том, какие сумки для соблазнения надо выбирать этой осенью.

Как пишет Woman2woman, прежде всего, настойчиво советуем не брать в руки те невнятные торбы, с которыми порой можно встретить женщин нашего государства. Даже если вы считаете, что в вашей сумке должны помещаться косметичка, книга, лак для волос, запасная пара чулок и еще несколько нужных вам вещей, это совсем не повод отдавать предпочтение сумкам с характеристикой «чем больше, тем лучше».

Урбанистический стиль остается актуальным, а вместе с тем ярким, неповторимым и красивым. Сумки черного цвета присутствуют в коллекциях всех дизайнеров, но особое внимание отдается совсем другим цветам. Например, тренд прошедшего лета – бирюзовый – не собирается сдавать позиций. Модный дом Valentino предлагает лазурные пайетки, а для тех, кто является приверженцем сдержанности – матовую бирюзовую кожу, украшенную лаконичным цветком.

Chanel решили белый сделать ярким и добились блестящего успеха. Именно такой выглядит их сумка – пример минималистичной элегантности. Белоснежному отдал предпочтение и Mark Jacobs, придав ему большей претенциозности в виде золотых жемчужин. Этот же дизайнер вразрез с традиционной символикой для сумок со знаменитой символикой LV, в своей собственной колекции сделал упор на оттенки и цветовые сочетания: темно-синий, розовый, зеленый, фиолетовый, бронзовый – как только увидите сумку подобных цветов, смело покупайте ее.

Оттенки золотого также будут актуальными, если вы согласны оборачиваться назад: ведь не так давно мы все уже такое носили. Обратились к прошлому не только Gucci, но и сам маэстро Джон Гальяно. Что заставило его вернуть в моду сумки с газетным принтом – остается загадкой.

Что касается форм, то больше всех, пожалуй, выделились Via Balenciaga. Глядя на их произведения, в голову приходит мысль, что они привезены с Недели Моды, что проходила в далекой, далекой галактике.

Dolce&Gabbana как и всегда решили придерживаться классических расцветок и форм, что выглядит необыкновенно притягательно для всех приверженцев элегантности.

Prada же решила угодить и сторонникам сдержанной традиционности, и любителям замысловатой абстрактности, создав сумки на любой вкус.

Читайте по теме:

Юбка - двигатель успеха

Сделайте им обрезание

Самая модная ''фишка'' домашнего интерьера-2009

Самые модные свадебные платья осени-2009. ФОТО

Самая модная обувь осени-2009. ФОТО

Лучшие женские сумки, по мнению мужчин. ФОТО
Лучшие женские сумки, по мнению мужчин. ФОТО
Лучшие женские сумки, по мнению мужчин. ФОТО
Лучшие женские сумки, по мнению мужчин. ФОТО