УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Выведена формула божьей кары. Какой грех вызывает рак

11,8 т.
Выведена формула божьей кары. Какой грех вызывает рак

В Киеве в обычном 9-этажном доме живет настоящий коллекционер грехов. Для непосвященных он — обычный техработник Владимир Александрович, который ремонтирует оргтехнику (принтеры, ксероксы) в одной из госслужб страны. И только избранные знают о том, что он вывел свою формулу божьей кары. По его словам, грехи собирает из чистого интереса еще с середины 90-х годов, причем записей не ведет, все держит в голове.

ПРИМЕТЫ. По просьбе «Сегодня» Владимир Александрович озвучил наиболее распространенные грехи и наказания за них. По его словам, самые главные прегрешения человечества — измена, пьянство, ложь и клевета.

«А еще я убедился за много лет наблюдений, что если женщина сделала несколько абортов, то большая вероятность того, что кому-то из ее детей будет трудно выйти замуж или жениться. Ведь наши близкие в ответе и за наши поступки. Все взаимосвязано. Знаю и о таких частых примерах: когда муж изменяет жене, то у супруги появляется онкологическое заболевание, а у самого супруга может развиться простатит», — утверждает он. Что в этой ситуации ждет любовницу, коллекционер грехов не определил. Там все зависит от того, замужем ли она, из каких соображений заводит роман с женатым. Ложь и клевета обычно возвращаются тем же к грешникам, а из-за сквернословия можешь потерять голос, пусть даже и на время.

ПРЕЗИДЕНТ. В разговоре с коллекционер грехов вспомнил и президента Виктора Ющенко: «Он не живет со своей первой супругой, очень верующей женщиной. Так вот, для себя я сделал вывод, что его отравление — это наказание за уход от первой жены и то, что он начал жить с другой женщиной. Этот грех он не закрыл, возможно, он не ходил в церковь исповедаться, каяться и просить Бога, чтобы тот его простил именно за этот грех, вот и пострадал».

Владимир Александрович говорит, что расплата может не прийти лишь в одном случае: «Всякому человеку, который согрешил, нужно «закрыть» в церкви свой грех. Попросить прощения у Бога и больше не делать его. Какой бы не был тяжелый грех, его можно отмолить покаянием и исповедью». Коллекционер не исключает, что свои наблюдения он изложит в научной работе.

МНЕНИЕ ЦЕРКВИ. Православные священники считают такое увлечение грехами несколько странным, но тем не менее, соглашаются, что между преступлением и наказанием есть взаимосвязь.

«Грех — это та же болезнь, и если ее не лечить покаянием, то она распространяется и влечет последствия, причем не только для грешника. Если родители грешили, то это отражается и на детях, если муж грешит, то это отражается и на супруге. После того как человек покаялся, нужно покрывать грех добрыми делами. Если грех не возникает больше в сознании, значит, он смыт. Курение, пьянство, ругательства — это грехи. Скажем, замечено, что у любителей сквернословить появятся болезни ротовой полости», — рассказал нам батюшка Петр Семащук.

Выведена формула божьей кары. Какой грех вызывает рак