УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бродский:Тимошенко не станет президентом,люди уже все поняли

1,5 т.
Бродский:Тимошенко не станет президентом,люди уже все поняли

Первый заместитель председателя Партии вольных демократов Михаил Бродский не верит в победу Тимошенко на президентских выборах 2010, об этом он рассказал в интервью журналистам.

«Я верю в то, что люди уже все поняли. И будет логично, если ее не изберут. Я думаю, что Юля – это микс Лукашенко и Путина. Если она придет, у нас уже не будет таких разговоров, как это интервью, не будет свободы слова – можете не сомневаться. Не будет вообще ничего.

Если я пойду на выборы на второй тур, то я проголосую скорее за Януковича, чем за Тимошенко. Но я, скорее всего, не пойду на выборы», - рассказал Бродский.

В первом же туре Бродский собирается голосовать за Яценюка.

«Я мучительно долго выбирал между тремя кандидатами: Гриценко, Тигипко и Яценюком. Проголосую за Яценюка. Потому что все-таки есть шанс, что он попадет во второй тур. Мне кажется, что Янукович не боится Тимошенко во втором туре. А вот Яценюк создал бы ему большие проблемы. Хотя для меня это все еще сомнительная фигура – он слишком молодой. И вообще слишком много тут «но»... Но хочется получить смену поколений в политике не через 20 лет, а сегодня», - заявил политик, пишет «Украинская правда».