УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

«Нам объявили, что Киев...»

882
«Нам объявили, что Киев...»

По каналу Вести24 выступил рейхс-эксперт Привалов и сообщил дорогим россиянам новейшие тезисы путинско-медведевского политбюро относительно ситуации в Украине.

Тезис был один и очень простой: дорогим россиянам должна быть безразлична выборная кампания в соседней стране, вот так вот.

Да-с. Безразлична! Истерику попрошу прекратить!

Тут, конечно, много чего в голову приходит.

Во-первых, провал путинско-медведевской политики на украинском направлении теперь уже признан официально. Все вопли и сопли с переходами от хохлосрача к слюнявым увещеваниям "нашим братьям" закончили чем обычно - ничем. Зря, короче говоря, кликушествовали и вайдосили все эти годы. Пофиг нам на Украину, вот и весь сказ. Любопытно, что когда во время прошлых выборов эта вот позиция высказывалась в том числе и мною - мол, чего мы туда лезем, не пофиг ли, пусть сами разбираются - она автоматически приравнивалась к шпионажу в пользу бандеровцев и каралась поношением. А теперь - вот так.

Во-вторых, непонятно, что тут первично - действительное понимание, что ничего в Кремле не смыслят в киевских делах, отсутствие ресурсов для повторения прошлых ошибок, какое-то аргументированное давление из вне или очередной дурацкий маневр? В том смысле, что у фюрера настроение меняется часто, кто-нибудь его разозлит и тот же Привалов убедительно разъяснит нам, что "Океания воюет с Остазией. Океания всегда воевала с Остазией", и выборы украинского президента снова станут делом всенародным.

В-третьих, любопытно послушать пророков хохлосрача. Если партия и правительство решили, что на выборы в Украине - пофиг, то что ж они будут делать-то? Впрочем, есть еще Грузия, там можно усираться круглый год с утра до ночи.

Короче говоря, смешно все это.

Искренне желаю украинцам выбрать себе хрошего украинского президента.

Выбора у вас, дорогие мои, нету: тикайте в Европу, хоть тушкой, хоть чучелом, хоть младшим партнером, хоть кем - там разберетесь.

fyodorrrrr

«Нам объявили, что Киев...»
«Нам объявили, что Киев...»