УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Dazzle Dreams откроет музыкальный сезон в "Панораме"

1,2 т.
Dazzle Dreams откроет музыкальный сезон в 'Панораме'

2 октября в 19:00 с выступления неординарной украинской группы Dazzle Dreams стартует новый музыкальный сезон в ресторане «Панорама».

Джаз, латино, инструментальная поп-музыка, размеренная электроника - в новом музыкальном году гостей ресторана ждёт поистине разнообразная программа. Многогранная музыка от одной из самых прогрессивных групп Украины Dazzle Dreams, вдохновленная музыкальными традициями народов мира, богатая актуальными электронными эффектами, живыми инструментальными партиями и наполненная удивительной харизмой фронтмена группы Дмитрия Ципердюка самым лучшим образом характеризует новый насыщенный музыкальный сезон в «Панораме». Именно поэтому группе Dazzle Dreams доверили открыть сезонную арт-программу ресторана. В этот вечер Dazzle Dreams отыграют в «Панораме» свою концертную world-компиляцию «Dazzle Dreams Sound System», а также несколько своих радио-хитов, в несколько изменённой трактовке.

Вдохновиться ярким выступлением команды придут многие известные музыканты и звёздные меломаны - участники группы «Друга Ріка», певица Lama, Вася Фролова, артисты Mamamusic, Александр Педан, Ольга Фреймут, Дмитрий Царенко.

Концерт Dazzle Dreams станет кульминацией насыщенной музыкальной программы открытия. Но кроме этого гостей ждёт настоящий музыкальный максимализм. На входе в здание, в котором расположен ресторан «Панорама», гостей будет встречать медно-духовой бэнд с музыкальным попурри. В каждом уголке «Панорамы» будет создана своя особая атмосфера. На знаменитой террасе «Panarama Terazzа» воцарится дух Средиземноморья – с мелодиями в стиле латино, босановами и lounge музыкой от ди-джея. А в основном зале – настоящий драйв от энергичных инструментальных кавер-версий на любимые хиты. Завершится вечер музыкой в стиле Francophone – известные французские и итальянские романтические песни в свободной интерпретации.

Начиная со 2 октября в ресторане «Панораме» jazz, wine & cigars начинается новый музыкальный сезон, главное правило которого – максимальное разнообразие стилей и музыкальных решений. Ни один вечер в «Панораме» не будет обходиться без живого музыкального сопровождения. Десятки исполнителей и коллективов подтвердили своё участие в новом музыкальном сезоне. Составлена программа на каждый день недели. Итак:

Самым динамичным днём музыкальной недели в ресторане станет пятница. В вечер перед уик-эндом здесь звучат инструментальные кавер-версии на хиты 80-90-х годов. Гитары, саксофон, вокал – возможны любые комбинации, но главная особенность кавер-пятниц в «Панораме» в том, качественная, проверенная музыка здесь интерпретируется без использования барабанов, то есть становится более легкой, расслабленной.

Субботы в «Панораме» объявлены днями Средиземноморского настроения. Играет боссанова, латино, инструментальные баллады, pop-jazz, звучат акустические гитары и страстный вокал, создаётся атмосфера сродни знаменитым курортам на Средиземноморском побережье.

По воскресеньям и понедельникам музыкальное сопровождения ужина в «Панораме» обеспечивает тапёр за фортепиано, звучит так называемый piano fly – лёгкие импровизации на популярные музыкальные композиции.

Вечерами вторников здесь царит особенно романтическая атмосфера. В «Панораме» играет саксофон и звучит так называемый jazz-romantic.

Музыкальные среды в ресторане «Панорама» получили название Night Music Box. Боевой настрой гостей в середине недели поддерживают дуэты музыкантов (электро-гитары, саксофоны и прочее), которые по своему интерпретируют pop и jazz классику XX века.

Четверги в “Панораме” проходят в стиле “Европейский салон”. Нестареющие шлягеры французской и итальянской эстрады в исполнении гитар, аккордеона, контрабаса, фортепиано. Поют признанные киевские вокалисты.

«Мы постарались сделать новую музыкальную программу в «Панораме» особенно разнообразной, раскрепощённой и близкой каждому. Это такие музыкальные вечера, на которых всем гостям будет интересно и комфортно», - говорит директор ресторана «Панорама» Ростислав Атаманчук.

Dazzle Dreams откроет музыкальный сезон в "Панораме"