УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Эми Уайнхаус спеть на "Грэмми" поможет спутник

801
Эми Уайнхаус спеть на 'Грэмми' поможет спутник

Британская певица Эми Уайнхаус не сможет присутствовать лично на церемонии вручения музыкальных наград "Грэмми-2008" в Лос-Анджелесе 10 февраля 2008 года, поэтому обратится к зрителям по спутниковой связи, сообщает lenta.ru

Напомним, в четверг представители певицы заявили, что ей отказали в американской визе, однако уже в пятницу они сообщили, что виза получена была, но в США Уайнхаус все равно не поедет "из-за транспортных проблем и нехватки времени". Каким образом будет организована спутниковая трансляция, пока не сообщается.

"Я хотела бы поблагодарить всех за поддержку в течение последних двух недель. Мне действительно жаль, что я не могу быть там, но я признательна за то, что мне дали еще один шанс благодаря спутнику", - призналась 24-летняя певица.

Напомним, в конце января Уайнхаус легла в реабилитационную клинику в Лондоне для лечения от наркотической зависимости. Тем не менее, в понедельник она ненадолго покинула медучреждение, чтобы подать документы на визу. По данным некоторых СМИ, отец певицы ранее заявлял, что ей слишком рано лететь в США, хотя она и идет на поправку.

Уайнхауз является одной из фавориток "Грэмми" и претендует на премию в шести номинациях, в том числе "Запись года", "Песня года", "Альбом года" и "Лучший новый исполнитель".