УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кайли Миноуг прорекламирует Готье

759
Кайли Миноуг прорекламирует Готье

Кайли Миноуг, которая готовится в мае этого года начать европейское турне в поддержку своего нового альбома «X», занялась подготовкой сценических нарядов для грядущих гастролей.

Во время концертов тура «KylieX200» певица будет выходить на сцену в нарядах от Жана Поля Готье. Знаменитый французский модельер уже встречался со своей заказчицей, чтобы представить ей свое «утонченное» видение ее сценического гардероба.

Один из друзей Кайли, дизайнер Уильям Баркер также принимает участие в разработке ее сценического имиджа.

«Мы с Жаном Полем работаем над костюмами. Наряды будут очень изысканными, мы переходим на новый уровень, точно так же как Кайли поднялась на ступеньку выше со своим альбомом Х», - говорит Баркер.

Готье, который «одевал» Мадонну в туре 1990 года «Blonde Ambition Tour», постарается создать для Кайли Миноуг образ зрелой женщины, поскольку певице в этом году исполняется 40 лет.

«Поп-артисту сложно оставаться вечно молодым, но ведь не это главная цель. Карьера Кайли постоянно развивается, потому ее «взросление» выглядит органично», - добавил Уильям.

Гастрольный тур «KylieX200» стартует 6 мая в Париже и завершится 2 августа в Лондоне. В графике «KylieX200» числятся около пяти десятков концертов, которые пройдут в Великобритании, Франции, Германии, Бельгии, Чехии, Венгрии, Австрии, Дании, Норвегии и Швеции, сообщает @music.