Путин станет Дедом Морозом

1,0 т.
Путин станет Дедом Морозом

Во время общения премьер-министра РФ Владимира Путина с россиянами в прямом эфире телеканалов "Россия" и "Вести" в студию поступил звонок от девочки из Бурятии.

"Дядя Володя! Скоро Новый год. Живем на бабушкину пенсию, работы в деревне нет. Мы с сестрой мечтаем о новых платьях. Я хочу у вас попросить платье, как у Золушки. Станьте добрым волшебником на Новый год", - попросила по телефону у Путина Даша Варфоломеева. Об этом сообщает РИА Новости.

"Дашенька, я услышал тебя. Я приглашаю тебя и твою сестру, да и бабушку - всех вместе на Новый год в Москву на одну из елок, а с подарками мы здесь разберемся",- сказал в ответ Путин.

По мнению премьер-министра, все дети в России "должны встретить Новый год достойно", а взрослые должны сделать все, чтобы детские желания исполнялись. Вместе с тем, Путин посоветовал девочке не только думать о желаниях, но хорошо учиться, заботиться о взрослых, которым не всегда легко.

Последним вопросом, который зачитал премьер в ходе передачи, стал вопрос "Что он любит больше всего?". "Россию", - ответил Путин.

Читайте по теме:

Путин собирался повесить Саакашвили ''за одно место''

Путин пообещал Украине газовые проблемы

Путин отдаст 250 млрд на борьбу с кризисом

Запад предсказывает второе пришествие Путина на трон

Путин отдал Японии острова ради пиара