УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Крыму внук убил свою бабушку и выбросился из окна

1,3 т.
В Крыму внук убил свою бабушку и выбросился из окна

В Крыму пьяный 18-летний парень убил свою 82-летнюю бабушку и выбросился с 3-го этажа.

Как сообщили УНИАН в отделе связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Крыму, родители отправили сына к престарелым родственникам в Симферополь для ухода за ними.

Трагедия произошла 7 декабря, когда парень после встречи с друзьями вернулся домой в нетрезвом состоянии. Бабушка пригрозила пожаловаться на внука его родителям. Парень разозлился, схватил кухонный нож и ударил им женщину в шею. От полученной раны она умерла. Внук затащил тело в ванную комнату.

В этот момент домой вернулся дед - внук кинулся и на него с ножом. Однако старику удалось выбить у парня нож и скрутить ему руки за спиной. Внук попросил прощения у деда, после чего тот отпустил его и поинтересовался, где бабушка. Парень соврал, что женщина спит. Однако мужчина не поверил и отправился искать супругу, обнаружив ее с перерезанным горлом в ванной.

Внук, осознав все произошедшее, выбросился из окна третьего этажа, выбив раму и протаранив головой оба стекла. Сейчас парень с переломами ног и черепно-мозговой травмой находится в больнице и уже дает показания правоохранителям. Ведется следствие.

Читайте по теме:

Интернет научил программиста, как убить свою 9-месячную дочь

Подросток заживо сжег сестер, повторяя сценарий ужастика

Няня забила до смерти двухлетнего ребенка

Родители убили дочь, заменив лекарства молитвами

Родители отравили наркотиком трех малышей

Черниговская школьница выбросила из окна младенца

В Крыму внук убил свою бабушку и выбросился из окна