УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лорак купила Mercedes за 170 тыс. евро

804
Лорак купила Mercedes за 170 тыс. евро

Перед началом своего тура, который сейчас с аншлагами проходит по городам Украины, Ани Лорак решила сделать себе «небольшой» подарочек. Певица 5 лет ездит на Chrysler 300С, и эта машина уже давно не производит того впечатления престижа, как это было вначале.

Вот Ани и решила купить себе новый Mercedes S500 amg. А стоит он - ни много, ни мало - 170 000 евро!

- Мне надоело ездить на одной и той же машине, - рассказывает певица. - Chrysler - уже старенький. Давно пора было его сменить. По поводу выбора новой машины мы с Муратом долго не думали. Наш выбор сразу остановился на Mercedes S500 amg. У него такой представительный вид!

Но свой Chrysler Каролина тоже не бросает - иногда по Киеву будет ездить и на нем. Конечно, ведь он тоже стоит не менее $50 000. Не каждая звезда может себе позволить и такую машину...

Кстати, стоит у певицы в гараже и еще один красавчик - Chevrolet Aveo красного цвета. Его ей подарили не так давно - этим летом в честь ее второго места на «Евровидении». Он, конечно, дешевенький по сравнению с уже имеющимися машинами - всего $14 000, но и это приятно.

На Chevrolet Ани еще ни разу не выезжала в город.

- Для концертов - это слишком маленькая машина, - продолжает рассказывать Лорак. - А я часто вожу с собой в машине все концертные наряды. Они занимают очень много места. Вот Mercedes - как раз для этого подходит!

Читайте по теме:

Парижские фото Ани Лорак

Ани Лорак изменила Мурату

Ани Лорак опровергла слухи о свадьбе

Подготовила Ольга Шельчук

Лорак купила Mercedes за 170 тыс. евро