УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тимошенко призывает всех помолиться вместе с ней

1,0 т.
Тимошенко призывает всех помолиться вместе с ней

Об этом говорится в обращении Тимошенко, размещенном на официальном сайте БЮТ, передает УНИАН.

«За последние месяцы избирательной кампании в стране было вылито очень много грязи, сказано много обидных, досадных и несправедливых слов. Много агрессии, злобы, несправедливости. И именно поэтому я прошу, хотя бы в последний день избирательной агитации 28 сентября отказаться от поливания грязью друг друга, от клеветы, от выяснения отношений», - отмечает Тимошенко.

Она призывает «в этот день всех людей, всех граждан Украины, независимо от веры, конфессиональной принадлежности, политических симпатий, возраста и социального положения склониться в молитве за Украину».

«Я хочу, чтобы мы обратились к Богу и попросили у него счастья и лучшей судьбы для Украины, для своих семей, для своих детей, своего будущего», - говорит лидер БЮТ и добавляет: «Где бы каждый из нас ни был - в Луганске, Львове, Одессе или в Чернигове, дома или в пути - остановимся на мгновение, прислушаемся к своему сердцу, к своей душе».

«Обратимся к Господу нашему и скажем несколько искренних теплых чутких слов. И своим друзьям, и недругам. И соратникам, и оппонентам. В Вере, Надежде и Любви наше спасение и будущее. Будущее наших детей, будущее нашей Великой Украины», - призывает Тимошенко.

«Молитва за Украину состоится на Софиевской площади в Киеве 28 сентября, в 18:30», - отмечается в обращении.