УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Крыму уже режут депутатов-"регионалов". ПОДРОБНОСТИ

516
В Крыму уже режут депутатов-'регионалов'. ПОДРОБНОСТИ

Юрий НестеренкоВ Симферополе по горячим следам раскрыто убийство депутата Верховной Рады Автономной Республики Крым.

По информации пресс-службы прокуратуры АРК, задержан подозреваемый в убийстве крымского парламентария, совершенном сегодня в Симферополе, сообщает УНИАН.

По данным прокуратуры, расправа произошла на почве производственного конфликта — потерпевший и подозреваемый работали в одном бизнесе.

Прокуратурой Киевского района г. Симферополя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса — умышленное убийство.

Проводятся необходимые следственные действия.

Как стало известно «Обозревателю» из источников в Верховной Раде Крыма, убитого звали Юрий Нестеренко. Он возглавлял симферопольское отделение Партии регионов.

Нестеренко был убит шестью ножевыми ранениями, каждое из которых само по себе было смертельно. Его убил его бывший подчиненный, курировавший ранее некоторые вопросы бизнеса Нестеренко. Бизнес, как сообщают наши источники, был связан с мебелью.

Трагедия произошла в Евпатории. «Обозревателю» удалось узнать, что убийца даже не пытался скрыться с места убийства и во всем признался. По национальности он татарин, «но не национального не политического вопроса здесь нет. Это чистая бытовуха», - говорят источники.

Напомним, в январе нынешнего года во время охоты был застрелен депутат Верховной Рады Евгений Кушнарев.