УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

«Тачки заначки» – розыгрыш авто на телеканале «Интер»

975
«Тачки заначки» – розыгрыш авто на телеканале «Интер»

3-го февраля в 8:45 на телеканале «Интер» в рамках национальной промо акции MacCoffee в Украине «10 тачек за 10 пачек» состоится последний розыгрыш автомобиля Chevrolet Lacetti.

Национальная промо акция «10 тачек за 10 пачек» от MacCoffee стартовала 1 октября 2006 года. Для того чтобы принять участие, необходимо было собрать 10 пакетиков MacCoffee 3 в 1 со значком «акция» и отправить их по почте на розыгрыш призов. Розыгрыш проходил по субботам на канале «Интер» в 8:45. В качестве приза каждую субботу в течение 10 недель разыгрывался один автомобиль Chevrolet Lacetti. В розыгрышах принимали участие только те письма с 10-ю пакетиками, которые пришли за прошедшую неделю.

3 февраля состоится последний, 11-й розыгрыш Chevrolet Lacetti – «Тачка заначка». При этом в розыгрыше будут участвовать абсолютно все письма с 10-ю пакетиками, пришедшие за период розыгрыша.

ТМ МасCoffee 10 лет успешно существует на рынке Украины и является одним из наиболее популярных кофейных напитков. Ассортимент вкусов данного напитка очень велик, что позволило привлечь внимание и завоевать доверие украинского покупателя.