УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Магнитогорске у Путина украли галстук

1,0 т.
В Магнитогорске у Путина украли галстук

В Магнитогорске у восковой фигуры президента России Владимира Путина украли галстук. Инцидент произошел в местном цирке, где разместилась экспозиция Санкт-Петербургского музея восковых фигур. Организаторы выставки призывают похитителей вернуть президенту его галстук, сообщает "Новый регион" .

Галстук у воскового президента пропадет не в первый раз. Так, в 2003 году в белорусском Мозыре с воскового Путина сняли не только галстук, но и пиджак. Причем эти вещи действительно принадлежали Владимиру Путину – он лично пожертвовал их музею.

А в 2004 году во Владимире у восковой фигуры президента и вовсе похитили голову. Впрочем, восковой Путин не единственный, кто подвергается грабежам.

Периодически посетители подобных экспозиций снимают очки с Берии, отбирают трубку у Сталина, а в течение последнего месяца в разных городах у героев фильма "Особенности национальной охоты" украли стопки для водки.

Гарри Поттера оставили без метлы и волшебной палочки, а Жан-Клода Ван Дамма вообще раздели донага: посетители умудрились снять с фигуры дорогой спортивный костюм. Теперь Ван Дамма выставляют в камуфляже.