УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Прекрасная няня" шокировала зрителей матом!

606
'Прекрасная няня' шокировала зрителей матом!

Телеведущая проектa «Танцы со звездами» Анастасия Заворотнюк материлась во время съемок шоу

На очередных съемках программы «Танцы со звездами» главной темой для обсуждения стало не выступление участников, а то, что ведущая Анастасия Заворотнюк выругалась матом.

Актриса напрочь забыла свои слова, а суфлер, который должен был помогать ведущей, слишком быстро стал диктовать Анастасии ее текст, чем буквально взбесил импульсивную ведущую.

- Мы начинаем наше ледовое... – на этом месте Заворотнюк резко замолчала, а после в эмоциях выпалила: - Твою мать, это ... шоу.

Скандал

Реакция зрителей отрезвила Настю, и она быстро сделала вид, что ничего страшного не произошло.

- Ой, а шо я такого сказала? - словно не понимая, оправдывалась Заворотнюк. – Простите, простите, давайте сначала.

Но этого вполне хватило, чтоб организаторы, да и зрители тоже поняли настоящее отношение звездной телеведущей к этому шоу. Но при всем этом Анастасии Заворотнюк все же удалось собраться и без запинок и помарок провести оставшуюся часть программы.

Кстати, сразу же после этой выходки ведущей операторы заменили кассету и пересняли новый дубль, который Анастасия провела уже как настоящий профессионал - сдержанно и восторженно.

Артисты

Вообще стоит отметить, что «Танцы со звездами» уже порядком вымотали нервы и самим участникам. В их глазах уже нет прежнего блеска и желания во что бы то ни стало быть первыми. Только, пожалуй, Сергей Лазарев с такой же ответственностью относится к своему новому занятию. Певец во время съемок не смог выполнить прыжок и, когда уже камеры были выключены, он снова вышел на лед и обратился к судьям.

- Можно я еще раз попробую сделать этот элемент, но это для оценок. Если я его не выполню, то буду себя корить.

Судьи пошли навстречу Сереже, и он все-таки сделал сложный прыжок.

Ахмед Бозиев