УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сын супермодели умер от наркотиков?

495
Сын супермодели умер от наркотиков?

Вскрытие 20-летнего сына звезды журнала Playboy Анны Николь Смит исключило естественные причины смерти.

Патологоанат сказал, что ему необходимо провести дополнительные химические анализы на наркотики.

Судебный патолог Кирилл Уейтч известен тем, что консультирует случаи со знаменитостями, в том числе смерть Элвиса Пресли.

Уэйтч исключил несколько потенциальных естественных причин, в том числе сердечную болезнь, удар, или прирожденную аномалию.

"Я не нахожу ничего, что заставило бы меня полагать, что ему нанесли травматическое повреждения, или кто-нибудь причинил вред, который мог быть заметен", говорил он.

Багамские патологоанаты сделали вскрытие во вторник и ожидают результаты токсикологии на этой неделе, но окончательное решение о причине смерти вынесут 23 октября.

По словам Уэйтча, его заключение будет зависеть от образцов ткани, химических анализов, которые покажут наличие любых наркотиков в его организме Дэниала.

38-летняя Смит специально приехала на Багамы рожать ребенка, чтобы избежать прессы. А 10 сентября, через 3 дня после родов, в ее палате умер старший сын Дэниел. Полиция сообщила, что никаких свидетельств преступления в палате не найдено.

"Она в депрессии и сейчас находится дома. И помните, что у нее появился новый ребенок, за которым надо следить», - обьяснил ее адвокат.

Дэниел Смит был сыном Анны Николь и Била Смита, которые поженились в 1985 году и развелись 2 года спустя.

В 1994 году Смит вышла замуж техасского нефтяного магната Дж. Говарда Маршала II, когда ей было 26, а ему 89. На следующий год он умер, и с тех пор Смит вовлечена в судебные разбирательства с семье й Маршала на счет наследства