УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ющенко не пришел на встречу с работниками "Борисполя"

495
Ющенко не пришел на встречу с работниками 'Борисполя'

Запланированная на сегодня встреча представителей Министерства транспорта и связи и аэропорта «Борисполь» с Президентом Украины Виктором ЮЩЕНКО и премьер-министром Юрием ЕХАНУРОВЫМ не состоялась. Об этом УНИАН сообщили в агентстве «Варто», являющемся информационным партнером аэропорта.

По данным агентства, В.ЮЩЕНКО оказался занят и поручил провести встречу премьер-министру Ю.ЕХАНУРОВУ, однако тот также не смог провести встречу из-за занятости.

По словам представителя агентства, на данный момент не известно, состоится ли подобная встреча вообще. Дальнейшие действия «Борисполя» также пока не известны, поскольку планировалось их рассматривать по результатам встречи с Президентом и премьером.

Как сообщал УНИАН, 17 мая был уволен генеральный директор Государственного международного аэропорта (ГМА) «Борисполь» Александр ШИШКОВ, и на его место назначен бывший директор аэропорта Петр ЛИПОВЕНКО. Однако юристы «Борисполя» считают незаконным назначение гендиректором аэропорта П.ЛИПОВЕНКО, поскольку полученный аэропортом приказ о его назначении не имел подписи главы Госавиаслужбы.