УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

День эммоций

567
День эммоций

Четверговым вечером 3 апреля Киев содрогнулся от вспышек салютов. И залпов тысячи орудий. В воздухе витал праздничный дух. Из магазинов сметали деликатесы для ломления столов, а счастливые продавцы цветов радостно пересчитывали барыши…

Из источников, заслуживающих доверия, нашей редакции удалось узнать лишь то, что сегодня весь прогрессивный мир отмечает День Рождения Эммы. Толпы дружочков, торчков и педантов несанкционированно захватили все пабы, рестораны, клубы и другие стратегические объекты столицы. Местами наблюдались массовые столкновения с алкоголем.

Ведущие мировые информагенства сбились с ног в поисках ответа на главный вопрос, взбудораживший умы мировой общественности: Кто такая Эмма?

Эмма Томпсон, Эмма Бантон, наперебой предлагали свои варианты Рейтерс и Ассошиейтед Пресс. Эмма Бовари? - робко вопрошал CNN. "три корреспондента ВВС пропали без вести в недрах киевских пабов в поисках таинственной Эммы", - с такими заголовками вышли ведущие британские издания.

Так кто же такая Эмма? - с этим вопросом, решив провести собственное расследование, вышли на улицы наши корреспонденты. В поисках ответа нашим агентством на улицах Киева были опрошены полтора десятка совершенно случайных прохожих никак не связанных друг с другом - разных профессий и представлений об устройстве мира.

Вот что из этого вышло…

Мария, синьор-менеджер

Она изменчива, как погода в горах - никогда не знаешь, чего ожидать в следующую минуту, - будет светить солнце, или пойдет дождь, или тебя накроет снежной бурей.

И ты никогда не сможешь угадать, какое настроение у нее будет в следующие несколько часов.

Артем, юрист (будущая телезвезда)

Эма, Эмма, ЭММО… Ваша королевская милость, обращаюсь к Вам переполненный уважением, Владычица и Управительница Руси-Украины, Великая Княгиня Киевская и Черниговская, Королева Галицкая и Владимирская, Владычица Псковская, Перемышльская и Бурштынская, Герцогиня Днепродзержинская, Первомайская, Илличевская, Повелительница Крымская и Измаильская, Баронесса Бердичевская, Обеих Буковин и Бессарабий, а также Новой Аскании и Каховки, Дикого Поля и Чорного Леса Архисиньорита, Козаков Донских, Бердянских и Криворожских Гетманша и Покровительница, Хозяйка Всего Народа Украинского с татарами и печенегами включительно, наследница славного рода тысячелетнего, словом, Монарх наш пышный и достойный, Ваша Милость… Примите мои поздравления и пожелания, надежды и веру, вольности и буйности… Оставайся всегда такой классной девчонкой какой ты есть…

Наталья, консультант

Нашего следующего случайного респондента звонок корреспондента застал в Днепропетровске на деловых переговорах. "Игорь, я на встрече с клиентом, я не могу сейчас говорить, - прозвучало в трубке. - Что? Эмми? А, ну тогда слушай…" На 40-й минуте, под звук падения застрелившегося клиента, мы закончили интервью.

Эмми - крошка енот!

Так и напишите, Она поймёт : ) …

Пусть каждый день будет прожит на 100%. Пусть в жизни всё будет так же гармонично и по-настоящему, как в твоих песнях.

Дорогая Эмми, крошка Енот, будь такой же замечательной. Таких больше нет!

Люби, твори и будь собой!

Спасибо за позитив, который ты несёшь.

Спасибо за Тебя! : )

Помню было лето, - вдруг ностальгически улыбнулась Наталья... Море... Солнце... Очень жарко. Спускаюсь по камням. В голове нет мыслей,всё спуталось и окуталось невыносимой, долгой жарой. Камень, за камнем. Ещё один камень... Когда же уже море? Всё одинаково, камни. И вот вижу знакомые силуэты. Иду к ним. Сверху лежит в наушниках Эмми. Слушает музычку. Смотрю, а она такая, как-будто и нет этой жары - свежая, живая, и очень романтичная. Она всегда такая... Я подошла поближе. И тут наконец-то повеяло с моря желанной прохладой. Ура!..

Александр, преподаватель, к.э.н.

Ее езде на автомобиле могут обзавидоваться даже гонщики Формулы-1!

И еще она очень хороший собеседник. И самое главное, что с ней можно говорить обо всем.

Ну а то, что она - очень приятный человек, с огромным магнитом внутри, который притягивает всех, даже и вспоминать не нужно…

Егор, аспирант

Крейзи-драйв! Первое, что приходит в голову, думая об Эмме.

А еще - лет 15 назад ездили с ней в лагерь. Тогда она еще много пела. Вообще там было круто: поднимали на веревке водку на второй этаж через окно, потому что ее мама, проверяла всех на входе : )

По поводу драйва - помню, когда висели в Голосухе, она была такая хорошая))) Что я решил: лучше я пьяный сяду за руль, чем Эмма. Када меня высадили, к такому же выводу пришла и Машка)))

Эмми же всю дорогу высовывалась из окна и веселилась)))

Да, еще веселый момент был, когда мы к Дену приехали футбол смотреть, с Десенки. К Дену Радич ехал на переднем сиденье, а обратно - на метро. Сказал, что у него дети и вообще - жить хочется…

Короче Эмми - это драйв по жизни. И это круто! : )

Евгений, начальник отдела качества

Самому адекватному инопланетному гостю.

Любви и открытия новых граней во всем!

Елена, музыкальный редактор

Великое множество Эммоций приносит каждая минута общения с тобой, причём все Эммоции исключительно позитивные. Радостно было и на берегу карьеров в сосновом бору, и на Десёнке, когда комары жрали столь немилосердно, и в походах - в снегах замерзая. И на Текиле, и с текилой, и без текилы… Всегда в позитиве. Пусть всё, что случается с тобой, будет непременно светлым и радостным. Обожаю, уважаю, обнимаю и целую крепко.

Денис, менеджер турагенства

Если б не было ее - не было б меня.

Моя Эмми - мне Звезда.

Ярче всех горит во сне и наяву.

Очень сильно я ее люблю!

Богдан, инженер

Эмми, я просто горжусь тем, что у меня есть возможность быть твоим другом, ты прекрасный человек, всего тебе в жизни наилучшего. С ДР! : )

Игорь, божественный журналист

«Когда она берет в руки гитару, становится ясно, зачем она пришла на свет».

Это сказал поэт, но, думаю, к Эмме это относится в полной мере.

Эмми - человек безумно талантливый, глубокий и неординарный. И вместе с тем – веселый, очень душевный, рядом с которым всегда чувствуешь себя в своей тарелке. Человек, которым я искренне восхищаюсь. И при всем при этом она еще и умудряется быть хорошим другом и прекрасной девушкой.

Поэтому я с большим удовольствием хильну за неї чарчину-другу. За Эмми, яка надає крила! : )

День эммоций