УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Солистки «Тутси» и БАНД’ЭРОС стали жертвами морального террора

804
Солистки «Тутси» и БАНД’ЭРОС стали жертвами морального террора

28 марта 2006 года на показе одного из самых узнаваемых российских модельеров Славы Зайцева в Камерном Зале Международного Дома Музыки произошел скандал, участниками которого стали приглашенные звезды. Наташа (БАНД’ЭРОС) и Ирина ("Тутси") – участницы известных музыкальных проектов оказались втянутыми в неприятную ситуацию.

Во время антракта певицы вместе с другими гостями показа отдыхали в фойе Дома Музыки, прислонившись к мраморной стене Дома. Рядом с ними располагался стенд с рекламными буклетами мероприятия. Над стендом работала представительница персонала Дома Музыки, г-жа К-ва. Подруги разговаривали в ожидание окончания перерыва. Неожиданно они услышали в свой адрес совершенно невежественным, резким тоном, следующие слова: «Не стучите своими ногтями по мрамору. Вы портите нам интерьер» - с апломбом, надменно заявила г-жа К-ва.

Шокированные дерзким поведением обслуживающего персонала и грубым тоном, Наташа и Ира предложили: «Может нам вообще уйти?» Г-жа К-ва не заставила ждать с ответом: «Ну, и выходите!», - невозмутимо указав звездам на дверь. «Это вы у меня в гостях, так что будьте любезны..», - показывая пальцем в сторону «выхода».

Наташа и Ира не стали связываться с грубиянкой и покинули фойе. Позировать присутствующим фотографам настроения не было. Стены Дома Музыки девушки покидали, пораженные нетолерантностью персонала данного заведения.

«Я впервые сталкиваюсь с таким откровенным хамством, нас в буквальном смысле послали. Ужасно, что такой персонал работает в стенах культурного центра музыки», - прокомментировала произошедшее солистка БАНД’ЭРОС Наташа.