УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ренату Литвинову могут лишить родительских прав

564
Ренату Литвинову могут лишить родительских прав

Устав от бесконечных разговоров о своей бывшей жене, Ренате Литвиновой, ставшей чрезвычайно близкой подругой Земфиры, Леонид Добровольский решил подать на нее в суд. Все, чего хочет экс-супруг - лишить Ренату родительских прав, пишет газета «Жизнь».

По мнению Добровольского, глядя на свою маму, о близких отношениях которой с Земфирой чего только не говорят, четырехлетняя дочь Ульяна ничего хорошего для себя не вынесет. Оставив Леонида, Рената практически не видится с дочкой, которую отдала на воспитание своей маме. Он терпел долго. Однако после того как Литвинова, собрав вещи, переехала к Земфире домой, терпение Леонида лопнуло. Бедный мужчина твердо решил лишить Ренату родительских прав, а дочку забрать к себе. Тем более что, по словам людей из близкого окружения Ренаты, она неохотно соглашается на встречи дочери со своим бывшим мужем...

Перед тем как отнести заявление в суд, Добровольский пробовал решить конфликт мирным путем. Позвонив Литвиновой, он предложил ей встретиться и поговорить, но... ни один из доводов экс-супруга на Ренату не повлиял.

По словам друзей Леонида, его беспокоит нынешнее состояние дочери. Ульяне сейчас как никогда нужна именно материнская забота, опора и внимание.