УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

ХАМАС открыл "доску почета"

540
ХАМАС открыл 'доску почета'

Военизированное крыло ХАМАСа - "Бригады мученика Иззаддина аль-Касама" - сообщило об открытии своего нового веб-сайта, созданного вместо предыдущего, закрытого по призыву американской и израильской сторон.

Собственно сейчас подобных сайтов уже немало, иные из них обслуживают палестинский террор, другие – группировки "Аль-Каиды", третьи – боевиков-наемников, действующих на территории Ирака. Есть свой "голос" в Интернете и у афганских талибов.

Не так давно был закрыт "детский" сайт ХАМАСа, на котором подрастающее поколение учили, как стать "шахидом". Идея "жертвенности", представленной в извращенной форме – умри сам, но убей десятки неверных (преимущественно из числа мирного населения) - представлена и на новой страничке "Бригад мученика Иззаддина аль-Касама".

В частности, там создана своеобразная "Доска почета", куда заносятся все "мученики, погибшие за веру в борьбе с сионистским врагом". Есть просто раздел "Мученики" а есть "Мученик недели", то ест наиболее отличившийся в указанный промежуток времени, или отмечающий свой NN-й день на небесах в райских кущах в компании с прекрасными гуриями и самим Аллахом.