УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Гоша Куценко снялся голым

3,1 т.
Гоша Куценко снялся голым

Популярный российский актер Гоша Куценко снялся в новом фильме - в комедии "Дикари" Гоша сыграл чудака по кличке Ай-Яй. Актер является также продюсером этой картины.

Помимо Куценко, в комедии снялись Марат Башаров и Эвклид Кюрдзидис. В фильме рассказывается о забавных случаях на отдыхе. Перевоплотившись в своего героя Ай-Яй, Гоша предстанет перед поклонниками в весьма пикантном виде. В одном из эпизодов актер устроит настоящий стриптиз и появится в кадре полностью обнаженным.

Как отмечает "Комсомольская правда", Куценко раздевается для зрителей не в первый раз - в своем спектакле "Ladies night" Гоша уже играл опытного стриптизера.

Как известно, звезда боевика "Антикиллер" летом на рок-фестивале "Эммаус" представил свою группу "Анатомия души". В минувшие выходные на Воробьевых горах Куценко снял свой первый клип на песню "Капли". Съемки проходили в обычном московском троллейбусе. Как рассказал газете лидер новой группы, эта композиция - саундтрек к комедии "Дикари". На экраны фильм выйдет в конце ноября.