УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Математичка устроила в классе секс-оргию с учениками

6,8 т.
Математичка устроила в классе секс-оргию с учениками

В итальянском городке Нова Миланезе недалеко от Милана учительница устроила в классе оргию с пятью учениками.

По словам коллеги, преподавательницы физкультуры, у подростков должен был пройти урок физкультуры, однако через полчаса после его начала пришла математичка и увела детей под предлогом проведения дополнительного урока.

По окончании занятий преподавательница физкультуры заволновалась, пошла искать детей и в одном из классов стала свидетельницей шокирующей сцены. Учительница математики стояла полностью голая в окружении пяти учеников со спущенными штанами, сообщает Tgcom.

Несмотря на попытки учительницы объясниться, немедленно были вызваны карабинеры.

Учительницу теперь обвиняют в сексуальном насилии и совращении несовершеннолетних. Она была отстранена от занятий и вернулась в свой родной город.

Один из учеников, 14-летний второгодник, рассказывает: "Мы стали обмениваться sms с первых дней, когда она пришла". "Она сказала, что сделает мне кое-что, если я ей дам 50 евро", - добавил он. По его словам, во время злополучного дополнительного урока учительница спросила, не хочет ли он "попробовать" и попросила презерватив.

Поскольку презерватива не оказалась, женщина на глазах у четырех товарищей предложила подростку "альтернативу". Однако мальчик заявляет, что ничего плохого в произошедшем он не видит и, если бы их не застали, никто бы ничего не рассказал.

Двое других мальчиков рассказали следователям, что во время уроков учительница часто говорила о сексе, о своих мужчинах и о том, как ей нравится танцевать.

В свою очередь, учительница заявляет, что подростки воспользовались ею: "Жертва – это я, эти ребята были агрессивные, били меня". Она считает, что попала в ловушку. "Моя вина в том, что я была с ними слишком слаба. Они разрушили мне жизнь", - говорит она.