УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Леонардо ДиКаприо: «Мой герой глубоко увяз в ситуации»

1,1 т.
Леонардо ДиКаприо: «Мой герой глубоко увяз в ситуации»

Интервью с актерами фильма «Отступники».

Леонардо ДиКаприо «Билли»

1. Привлечение к съемкам

2. Его персонаж

3. История

4. Мартин Скорсезе

1. Это было невероятно привлекательное предложение, конечно, и из-за участия в нем Мартине Скорсезе. Это один из немногих сценариев, после прочтения которого долго думать не нужно, это тот фильм, сниматься в котором я решил сразу же. Два молодых персонажа, которые живут под давлением, и конечно маниакальный злодей, которого играл Джек Николсон. Это был сценарий, от которого невозможно оторваться, и я немедленно согласился на участие без тени сомнения.

2. Мой герой глубоко увяз в ситуации, которая не только опасная, но и сложная и обманчивая во многих отношениях. Все вокруг него как лабиринт. Но что особенно важно, это однозначно персонаж, пытающийся, в конечном счете, искупить себя, делать хорошие вещи, поступать иначе, чем было принято в его семье, не быть продуктом общества и окружения.

3. Находясь в обществе преступного босса, умного и расчетливого Костелло, которого играет Джек Николсон, мой герой никто иной, как шпион, который пытается внедриться в преступный мир. Также у Костелло есть свой информатор из полиции, который докладывает ему о каждом шаге полиции. Это своего рода интригующая партия в шахматы. И весь фильм об информации и дезинформации, кто что знает…

он всех заставляет играть на высшем уровне. как сделать её многослойной.ионист. такое идеал? что знает...быть продуктом обществ4. Когда ты работаешь с интенсивным и по страстным поводу работы человеком, ты работаешь на высоком уровне, не хочу говорить про идеальный уровень, потому что, что такое идеал? Это подстегивает всех вокруг на другой уровень, ведь с тобой рядом перфекционист. Все время в работе, думая, что бы еще сделать, чтобы улучшить картину, как сделать происходящее более интересным, как сделать её многослойной.. И он всех заставляет играть на высшем уровне.

Мартин Скорсезе

1. О проекте

2. Отзывы о сценарии

3. ДиКаприо

4. Дэймон

5. Николсон

1. После проектов «Авиатор» и «Банды Нью-Йорка» я искал что-то такое, что бы мог делать другим путем, другой жанр, жанры, который исходят из традиций Голливуда. Этот фильм можно назвать гангстерским, или про копов и преступников, в любом случае это жанр «нуар».

2. Я получил сценарий, и у меня не заняло много времени его прочтение. Я начал представлять себе действия, героев, смысл истории. Я думаю что именно это привлекло меня в этой истории, образы и изображения.

3. Я был в нем полностью уверен, чувствовал себя комфортно, зная, что как актер, он найдет как лучше изобразить персонаж, поймет его сущность, окружение, внутренний конфликт, через который ему нужно пройти, молниеносное принятие сложных решений, когда со смертью родителей он теряет все.

4. Он очень многое принес в роль. Мне нравится смотреть, как он думает над ролью, когда пытается представить полную картинку и свою роль в ней. Он пытается вывести свой персонаж за рамки предсказуемого независимо от того, во что он впутан.

5. Мы практически никогда не общались, но мне стало интересно, захочет ли он быть частью картины в роли Костелло. Его ответ занял много времени, но его участие стоило ожидания.

Метт Деймон

1. О фильме

2. Костелло (Джек Николсон)

3. История

4. Подготовка к роли

5. Скорсезе

1. Чувство, сравнимое с тем, когда сбывается твоя мечта, будто кто-то говорит «Эй, знаешь, что Мартин Скорсезе работает над новым фильмом? Там будет роль и для тебя» Знаете, это чуть ли не лучшее, что можно услышать. Ведь действие происходит в Бостоне, откуда я родом, и события и люди, все это мне очень знакомо. Это, возможно, лучшее, что может случится с актером.

2. Фигура Костелло выделяется среди соседских фигур Колина, и даже среди всего города. Но это соседство, фигура Френка Костелло для Колина - больше жизни. Весь город знает кто такой Костелло и бояться его.

3. Основа истории, это парень, внедренный под прикрытием в преступную группировку Ирландской мафии. Героя ДиКаприо выгоняют из полиции по ложным обвинениям, потому что он великолепно подходил на роль шпиона. Они убеждают его выкрыть тайные дела преступников, информируя полицию о каждом их шаге. Ему приходится быть тем, кем не кем он не является.

4. Знаете, только тот факт, что Марти, после съемок таких известных фильмов, занялся гангстерской историей, должен привести людей в восторг, ведь он такой знаменитый. Он за свою карьеру снял много фильмов, но сейчас занялся тем, что ему действительно нравится. Он король таких фильмов.