УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

У иркутских милиционеров снесло крышу

1,0 т.
У иркутских милиционеров снесло крышу

Вчера иркутским Гидрометцентром было объявлено штормовое предупреждение. Жертв и пострадавших среди мирного населения нет, а вот военизированным подразделениям, бьющим баклуши на территории Иркутска, досталось.

Особенно пострадали милиционеры Октябрьского РОВД. Им напрочь снесло крышу, вернее в том здании, что они пьют чай. Сорвало кровлю. Получается забавная картина: работники, у которых иногда срывает крышу, сидят в здании, где крышу уже сорвало. Мозк открыт, вкладывай туда что хочешь.

По поводу противоборства между природой и зданием Октябрьского РОВД сделал заявление Денис Артемьев, сотрудник пресс-службы ГУВД Иркутской области. Денис, улыбаясь над каверзностью момента, пояснил, что обломки милицейской крыши едва не задавили двух мирных девушек. Девушки успели вовремя завижжать. Кроме того, обрушившаяся кровля попала на автомобиль "Мицубиси", который, к счастью, принадлежал одному из сотрудников милиции. Кузов деформирован, стекло разбито – надо ли говорить, как были рады честные работники милиции, которые не могут с зарплаты покупать себе иностранные автомобили. УтверждаеЦЦа, что данный сотрудник прибыл в Октябрьский РОВД по служебным делам, следовательно есть зацепка отремонтировать автомобиль не за свой счет, оформив для этого служебную командировку. Таким образом, мирные граждане действительно не пострадали. Бог видит, у кого крышу рвать и куда ее бросать.