УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Янукович указал "оранжевым" министрам на дверь (+видео)

915
Янукович указал 'оранжевым' министрам на дверь (+видео)

Янукович: "Двері відчинені, їх ніхто не зачиняв!" Відеосюжет 2,92 МБ

(відео ICTV)

Когда Премьер-министр Украины Виктор Янукович слышит заявления о том, что представителям "Нашей Украины" нечего делать в правительстве, большинство в котором нарушает положения Универсала национального единства, ему хочется напомнить министрам от "Нашей Украины", что двери Кабинета Министров для них открыты.

Об этом он заявил сегодня на брифинге в Кривом Роге, отвечая на вопросы журналистов.

"Откровенно говоря, когда звучат такие заявления со стороны министров, мне хочется сказать, что двери открыты. Их никто не закрывал", - сказал глава правительства.

Также Премьер отметил, что, "независимо от того, как будет идти этот процесс политический…, мы будем стремиться к стабилизации политической для того, чтобы создавать условия эффективной работы власти в целом, сотрудничества правительства и парламента".

Премьер выразил уверенность в том, что на сегодняшний день политические стычки в государстве всем уже надоели. "Каждый из тех, кто сейчас этим занимается, должен понимать, что это не просто политика, это политика против собственного народа, против государства, и играть этим никому нельзя. Это не игра, это, прежде всего, - ответственность", - отметил глава правительства.