УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Агутина вылечат от алкоголизма в Америке

381
Агутина вылечат от алкоголизма в Америке

Популярный артист Леонид Агутин покинул Россию ровно на три месяца. Босоногий мальчик российского шоу-бизнеса отправился в Америку, чтобы избавиться от проблем с алкоголем и помочь записать жене новый альбом.

Мы много раз писали о появлении Леонида Николаевича в неадекватном состоянии на различных тусовках. По пьяни певец устраивал многочисленные скандалы супруге Анжелике Варум. Анжелика очень страдала и даже собиралась подавать на развод. Она выгоняла пьяного супруга на улицу, ему приходилось ночевать на лавочках. Тем не менее, на следующий день Агутин обещал Варум завязать. Они мирились и на людях выглядели счастливой семейной парой, но пьяные выходки повторялись снова и снова.

Перед новым годом отец Анжелики - Юрий Варум собрал семейный совет и решил, что Леня и дочь должны немедленно отправляться в США. Леониду необходимо пройти месячное лечение в лучшей клинике, а Анжелике, наконец, записать новый альбом в хорошей студии, поскольку новую пластинку она не выпускала три года.

После долгих обсуждений семейная пара решила, что Юрий прав, и они немедленно отправляются в Америку на три месяца. Леня подлечит здоровье и больное сердце, а Маня (это настоящее имя Анжелики) полностью запишет новый диск, песни для которого написали муж и отец. После возращения из США Агутин и Варум 21, 22, 23 апреля выступят с сольными концертами в ГЦКЗ «Россия».