УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лоб популярен, как носитель рекламы

606
Лоб популярен, как носитель рекламы

Предприимчивый житель Бельгии пошел на беспрецедентные меры, чтобы оплатить вечеринку по случаю своего 20-летия. Он решил сдать в аренду собственный лоб и лбы друзей. Желая устроить настоящее празднество, но не имея на это достаточно денег, Крис Драйс придумал весьма необычный способ подзаработать. Он решил использовать свое лицо в качестве рекламного носителя и подбил на это своих товарищей.

В результате оригинальные лоты были выставлены на аукцион eBay, и, к радостному удивлению Криса, вызвали немалый ажиотаж. Торги закончились на ставке 2547 евро, а победителем стала маркетинговая фирма из города Варегем. “Я надеялся выручить от силы 200 евро. А получилось в несколько раз больше. Это просто супер, теперь можно устроить настоящее торжество”, - заявил предприимчивый бельгиец.

Теперь все те, кто согласился разукрасить свой лоб и разместить на нем логотип фирмы, смогут бесплатно гулять и развлекаться на празднике. Друзья же, которые отказались использовать лицо в рекламных целях, должны будут сами за себя платить, если, конечно, вообще захотят поздравить приятеля.