УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Семейные радости звездных мам

501
Семейные радости звездных мам

Актриса Анджелина Джоли (Angelina Jolie), воспитывающая двоих приемных детей – Мэддокса и Захару – говорит, что очень довольна своими малышами.

«Они – самые замечательные люди, с которыми я когда-либо встречалась, - говорит Джоли о своих малышах. – Они приносят мне много радости, а мне хочется создать для них по-настоящему добрый мир. Я каждый день благодарю судьбу за то, что мне выпал такой шанс».

Правда, Анджелина до сих пор не может забыть, как впервые увидела Захару.

«Ей было шесть месяцев, но она весила не больше 4 килограммов, - рассказывает актриса. – Ее кожа слипалась… Это ужасно. Некоторые дети, которые были почти в таком же состоянии, уже умерли..»

Сейчас, благодаря правильному питанию, Захара поправилась и даже получила ласковое прозвище «пышка». «Просто удивительно видеть, как полезны могут быть разнообразное питание и немного заботы», - радуется Джоли.

У другой знаменитой мамы – Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) – свои радости: ее дочка Эппл, появившаяся на свет в мае 2004 года, заговорила. Причем, как утверждает актриса, по-испански. Первым словом малышки было «agua», что означает «вода».

«Эппл говорит много испанских слов! – с гордостью заявила Гвинет на кинофестивале в Торонто. – Я иногда говорю с ней на этом языке, потому что хочу, чтобы она училась».

http://www.km.ru/