УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Губернаторы могут получить в ГАИ по два автомобиля

927
Губернаторы могут получить в ГАИ по два автомобиля

Сегодня до 17.00 председатели областных государственных администрации могут получить в ГАИ по два автомобиля для собственного пользования.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщил государственный секретарь Александр ЗИНЧЕНКО сегодня на правительственном совещании с руководителями областей.

Перед этим вице-премьер-министр Роман БЕССМЕРТНЫЙ сообщил губернаторам, что премьер-министр Юлия ТИМОШЕНКО подписала постановление о транспортном обеспечении руководителей областных государственных администраций.

Ю.ТИМОШЕНКО, реагируя на это сообщение, сказала губернаторам: "наконец, уважаемые друзья, через полгода это произошло".

Кроме того, в ходе совещания Ю.ТИМОШЕНКО дала поручение членам правительства быстро реагировать на обращения руководителей областей. В частности, по ее словам, если министру звонит губернатор, то на протяжении дня он должен получить ответ; если губернатор просит министра встретиться с ним, то такая встреча должна состояться в течение недели.

Кроме того, Ю.ТИМОШЕНКО дала поручение, чтобы письма от губернаторов попадали к ней на стол не в общей корреспонденции, а отдельно. Это касается и всех министров.

http://www.unian.net/