УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тяга к сладкому погубила воришку

762
Тяга к сладкому погубила воришку

В Румынии воришка-сладкоежка, объевшись пирожных, застрял в окне на месте преступления. Несчастного застукал владелец магазина, который и стал его спасителем.

Как передает РБК, вор, чей вес превышает 153 килограмма очень неосмотрительно повел себя во время задуманного ограбления магазина. Вместо того чтобы быстренько осуществить задуманное и скрыться, мужчина решил немного подкрепиться, а уже потом отправиться домой. В результате он стал не только объектом насмешек, но и был взят "тепленьким" на месте преступления.

Злоумышленник пробрался в кондитерский магазин под покровом ночи и, вытащив из кассы 500 долларов, решил воспользоваться моментом и наесться досыта своих любимых порожных. Будучи заядлым сладкоежкой, воришка не смог устоять перед соблазном попробовать также и новые разновидности пирожков, приготовленных, видимо, по оригинальным рецептам кондитера, работающего в магазине. В итоге, запихав в рот всякой всячины, 29-летний правонарушитель решил, что пора уходить с места преступления, и не нашел ничего лучше, как вылезти в окно.

Однако на этом этапе вора поджидала неудача. Несмотря на то что половина туловища все-таки протиснулась сквозь оконную раму, остальная половина застряла намертво по другую сторону окна. В таком неудобном положении несчастному преступнику пришлось пробыть до тех пор, пока на работу не пришел владелец кондитерского магазина Василь Мандачи.

По его словам, увиденная картина была настолько комичной, что его поначалу охватил приступ гомерического смеха. Мандачи рассказал: первое, что он заметил, были разбросанные повсюду фантики от пирожных и пара толстых ног, выглядывающих из окна.

Ситуация, в которую попал легкомысленный воришка, настолько развеселила владельца магазина, что перед тем, как предпринять меры по освобождению правонарушителя, он вдоволь посмеялся над преступником со своими друзьями, а уже потом позвонил в полицию.