УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В кинотеатре на зрительницу напала змея

930
В кинотеатре на зрительницу напала змея

В одном из кинотеатров, в Объединенных Арабских Эмиратах, во время сеанса в зал заполз настоящий полуметровый питон и в полной темноте напал на зрительницу, чуть не отправив несчастную на тот свет.

Женщина увлеченно следила за происходящим на экране, где разворачивался захватывающий сюжет фильма про семейку Смитов, как вдруг почувствовала на ноге что-то холодное и ползущее. В следующий момент зал кинотеатра огласил душераздирающий крик.

Как рассказывают очевидцы, кто-то из зрителей, у кого был мобильный телефон с фонариком, посветил в сторону кричащей женщины, и все близсидящие увидели змею.

На помощь несчастной пришла другая зрительница. Как рассказала смелая домохозяйка Шерана Алансудхир, жертва питона лежала на полу и билась в истерике. Шерана приказала женщине заткнуться и попыталась взять змею за хвост, но пострадавшая в панике отпихнула ее. Питон все туже стягивал ногу несчастной, и нужно было срочно действовать. Шерана начала потихоньку раскручивать питона, а потом вынесла змею в фойе.

«Не знаю, как я смогла это сделать. Но уверена, что нет ничего важнее, чем помогать людям, - говорит госпожа Алансудхир. - Женщина поблагодарила меня, обняла и расцеловала. При этом она сказала, что я – лучший человек из всех, что встречались ей в жизни».

Совершив свой подвиг, Шерана немного погуляла со спасенной женщиной по фойе, убедилась, что той стало легче, и пошла в зал досматривать фильм.

По словам полиции, ставший причиной паники питон был передан в муниципалитет.

http://www.rbc.ru/