УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кровавая бойня полицейского из-за ревности

1,9 т.
Кровавая бойня полицейского из-за ревности

Накануне вечером в Кейптауне полицейский убил в спальне жену, 4-летних сыновей-близнецов, которые, напуганные выстрелами, попытались бежать из дома, а 5-летняя дочь была убита папашей, когда она вырвалась из дома и побежала к соседям. Все четыре жертвы сотрудника полиции были убиты выстрелом в голову, и их смерть была мгновенной. После того как 48-летний полицейский убил жену и детей, он отправился в пригород Кейптауна, вломился в дом 43-летнего любовника жены и также убил его.

Получив сообщение о разыгравшейся трагедии, коллеги полицейского-убийцы настигли его и арестовали. В настоящее время ему оказывается психиатрическая помощь. Пистолет калибра 9 мм, из которого были убиты все жертвы, конфискован. Соседи были потрясены случившимся. Они рассказали, что глава семейства много работал и редко появлялся дома.

Также, по словам соседей, он ранее угрожал своей жене убийством, потому что подозревал ее в измене после того, как обнаружил в ее телефоне SMS-сообщение, обличающее женщину в преступной связи. Как стало известно, женщина даже обратилась в полицию и сообщила, что муж угрожал ей, однако никакие меры не были предприняты.

http://mignews.com.ua/