УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Промышленники и предприниматели будут блокироваться с НСНУ

1,3 т.
Промышленники и предприниматели будут блокироваться с НСНУ

Сегодня второй этап V съезда Партии промышленников и предпринимателей Украины принял решение о заключении соглашения об образовании избирательного блока политических партий Блок "Наша Украина".

Как передает корреспондент УНИАН, постановлением съезда предусмотрено, что представительство кандидатов в народные депутаты в избирательном списке кандидатов в народные депутаты избирательного блока политических партий Блок "Наша Украина" от ПППУ составляет 20% лиц и не менее 14 кандидатов в народные депутаты в проходной части указанного избирательного списка.

Также съезд уполномочил лидера ПППУ Анатолия КИНАХА на заключение соглашения о создании избирательного блока политических партий Блок "Наша Украина".

Как сообщал УНИАН, завтра, 12 декабря, в 12.00 на Майдане Незалежности в Киеве будет подписано соглашение об избирательном Блоке "Наша Украина". Соглашение подпишут председатели партий "Народный Союз Наша Украина", Народного Руха Украины, Партии промышленников и предпринимателей Украины, Конгресса украинских националистов, Христианско-демократического Союза и УРП "Собор".