УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звонок маме оказался губительным

747
Звонок маме оказался губительным

Воришка из Германии, находящийся в розыске в течение 10 дней, наконец, пойман. Виной тому стало не что иное, как сыновняя любовь – преступник просто соскучился по маме и решил ей позвонить.

38-летний гражданин Германии, похитивший 7,2 млн евро, в течение 10 дней скрывался от полиции и Интерпола в Хорватии, городе Задар. После почти двухнедельного отсутствия дома преступник соскучился по маме и решил ей позвонить. Этот шаг оказался губительным. Полиция вычислила место нахождения вора и тут же его арестовала.

“Большая часть похищенных денег осталась цела, преступник успел купить лишь что-то из одежды и обуви”, - рассказал начальник полиции Антун Дразина. По утверждению друзей и бывших сослуживцев воришки, мечтой 38-летнего отца трех детей была покупка дома на побережье Адриатики.

Видимо, не в силах больше копить деньги, гражданин Германии решил просто украсть необходимую сумму, чтобы не только приобрести дом, но и беззаботно провести все оставшуюся жизнь на прекрасном побережье Адриатического моря.